Mörbischer Lauftag - Kinder und Jugendläufe


  • 29.04.2017
  • Mörbisch
RaceTimePro GmbH

Seznam prijavljenih tekmovalcev/tekmovalk

Izberite progo

Izberite tekmovalca/tekmovalko

Vse proge

ImeLetoKlubDržavaProgaKategorijaStatus plačila
BERGER Dominik 2006 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U12 m poteka
BERGER Nina 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 w poteka
BOHRER Greta 2011 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U8 w poteka
BOHRER Julia 2009 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U10 w poteka
BOHRER Stella 2011 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U8 w poteka
ERÖS Marco 2007 AUT Kinder 800m U12 m poteka
GARTNER Isabel 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 w poteka
GARTNER Raphael 2011 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U8 m poteka
GOTTFRIED Flora 2006 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U12 w poteka
HACKER Raphael 2006 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U12 m poteka
HACKER Samuel 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 m poteka
HAIDER-MAURER Lea 2010 Lauftreff Trausdorf AUT Kinder 800m U8 w poteka
HAJEK Natascha 2008 AUT Kinder 800m U10 w poteka
HAJNAL Daniel 2009 HUN Kinder 800m U10 m poteka
HAUBENWALLNER Anna Elisa 2012 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Knirpse 300m U6 w poteka
HAUBENWALLNER Johannes 2005 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U14 m poteka
HAUBENWALLNER Markus 2008 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 m poteka
HUBER Andreas 2004 Ultralaufteam LT Gols AUT Kinder 800m U14 w poteka
HUBER Anna 2006 Ultralaufteam LT Gols AUT Kinder 800m U12 w poteka
MÄDL Linnea 2008 Ultralaufteam LT Gols AUT Kinder 800m U10 w poteka
MÄDL Valentina 2005 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U14 w poteka
MÄDL Yannick 2004 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U14 m poteka
MIHEL Elizabeth 2009 1. LC Parndorf SVK Kinder 800m U10 w poteka
MOSER Barnabás 2010 SAC HUN Kinder 800m U8 m poteka
MOSER Boglárka 2005 SAC HUN Kinder 800m U14 w poteka
MÜLLER-NUDL Christoph 2009 RADTEAM LEOBEN AUT Kinder 800m U10 m poteka
NEMETH Andreas 2005 AUT Kinder 800m U14 m poteka
NEMETH Martina 2006 AUT Kinder 800m U12 w poteka
PODOLINCAKOVA Viktoria 2007 1. LC Parndorf SVK Kinder 800m U12 w poteka
PRASCH Marie-Theres 2011 TSV Grizzly Gratwein AUT Kinder 800m U8 w poteka
RADICS Carmen 2009 1. LC Parndorf GER Kinder 800m U10 w poteka
RADICS Nathalie 2012 1. LC Parndorf GER Knirpse 300m U6 w poteka
RAMSEBNER Johanna 2010 AUT Kinder 800m U8 w poteka
RAMSEBNER Jonathan 2008 AUT Kinder 800m U10 m poteka
REZNICEK Paul 2006 KUS ÖBV Pro Team AUT Kinder 800m U12 m poteka
ROLL Amelie 2004 TriTeam Parndorf AUT Kinder 800m U14 w poteka
SACK Fabian 2007 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U12 m poteka
SCHEFBERGER Laura 2010 AUT Kinder 800m U8 w poteka
SOYKA Emelie 2013 AUT Knirpse 300m U6 w poteka
SOYKA Miguel 2013 Radclub Radlberg AUT Knirpse 300m U6 m poteka
STROBL Sebastian 2006 HSV Bruck Kaisersteinbruch AUT Kinder 800m U12 m poteka
SZANKOWICH Julian 2011 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U8 m poteka
SZANKOWICH Sebastian 2008 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U10 m poteka
TSCHIDA Clara 2007 TriTeam Parndorf AUT Kinder 800m U12 w poteka
TSCHIDA Clemens 2010 1. LC Parndorf AUT Kinder 800m U8 m poteka
TSCHIDA Johanna 2009 TriTeam Parndorf AUT Kinder 800m U10 w poteka
VORSTER Andrea 2009 AUT Kinder 800m U10 w poteka
VORSTER Jana 2006 AUT Kinder 800m U12 w poteka
VORSTER Petra 2004 AUT Kinder 800m U14 w poteka
WAGERSREITER Hannes 2004 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U14 m poteka
12

 

 
© 2019 Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren, created by SportSoft