Mörbischer Lauftag - Kinder und Jugendläufe


  • 28.04.2018
  • Mörbisch
RaceTimePro GmbH

Seznam prijavljenih tekmovalcev/tekmovalk

Izberite progo

Izberite tekmovalca/tekmovalko

Vse proge

ImeLetoKlubDržavaProgaKategorijaStatus plačila
BALDRIAN Paul 2011 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U8 m plačano
BALDRIAN Tom 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m plačano
BERGER Nina 2009 AUT Kinder 800m U10 w plačano
BOHRER Greta 2011 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U8 w poteka
BOHRER Julia 2009 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U10 w poteka
BOHRER Stella 2011 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U8 w poteka
BREITENBERGER David 2011 AUT Kinder 800m U8 m poteka
BREITENBERGER Julia 2007 AUT Kinder 800m U12 w poteka
DVORAK Alexander 2014 www.der-maler.at AUT Knirpse 300m U6 m plačano
EISNER Alexa 2012 AUT Kinder 800m U8 w plačano
EISNER Aric Leon 2008 AUT Kinder 800m U12 m plačano
GAJDOS Samuel 2005 SVK Kinder 800m U14 m plačano
GARTNER Isabell 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 w plačano
GARTNER Raphael 2011 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U8 m plačano
HACKER Samuel 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 m plačano
HAIDER-MAURER Lea 2010 Laufteam Burgenland AUT Kinder 800m U10 w plačano
HAJEK Natascha 2008 AUT Kinder 800m U12 w plačano
HALLER Stefan 2005 ULT Gols AUT Kinder 800m U14 m plačano
HOLNDONNER Fiona 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 w plačano
HUBER Anna 2006 ULT Gols AUT Kinder 800m U14 w plačano
HUBER Georg 2007 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 m plačano
HUBER Melanie 2010 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U10 w plačano
JIRSCHIK Alexander 2011 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U8 m plačano
KOLAR Koppnay 2007 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m plačano
KOLROSER Laurenz 2013 Wiener Sport-Club AUT Knirpse 300m U6 m plačano
KOLROSER Moritz 2011 Wiener Sport-Club AUT Kinder 800m U8 m plačano
KOVACS Marc 2006 AUT Kinder 800m U14 m plačano
KREIBICH Carina 2011 AUT Kinder 800m U8 w plačano
LANG Marc 2007 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 m plačano
LEHNER Luca 2010 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U10 m plačano
LOCSMANDY Markus 2007 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m plačano
LUKAT Marcel 2011 AUT Kinder 800m U8 m plačano
LUKAT Raphael 2014 AUT Knirpse 300m U6 m plačano
MACH Tonia 2006 AUT Kinder 800m U14 w poteka
MÄDL Linnéa 2008 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 w plačano
MIHEL Elizabeth 2009 Tri Team Parndorf SVK Kinder 800m U10 w plačano
MIHEL Kristian 2011 1. Laufclub Parndorf SVK Kinder 800m U8 m plačano
MITTERAUER Leo Lukas 2011 AUT Kinder 800m U8 m plačano
MITTERAUER Simone 2007 AUT Kinder 800m U12 w plačano
MOSER Barnabas 2010 Soproni Atletika Club HUN Kinder 800m U10 m plačano
MOSER Boglarka 2005 Soproni atletika club HUN Kinder 800m U14 w plačano
MOSER Boglarka 2010 Soproni atletika club HUN Kinder 800m U10 m poteka
MÜLLER Mario 2006 ESM Mödling AUT Kinder 800m U14 m plačano
MÜLLER-NUDL Christoph 2009 Polizei SV Leoben AUT Kinder 800m U10 m poteka
NEMETH Andreas 2005 AUT Kinder 800m U14 m poteka
NEMETH Martina 2006 AUT Kinder 800m U14 w poteka
PAUSCHENWEIN Nadja 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 w plačano
POSCH Tobias 2007 AUT Kinder 800m U12 m poteka
POSCH Valentina 2007 AUT Kinder 800m U12 w poteka
PUTZENLECHNER Julian 2006 AUT Kinder 800m U14 m poteka
12

 

 
© 2019 Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren, created by SportSoft