Mörbischer Lauftag - Kinder und Jugendläufe


  • 28.04.2018
  • Mörbisch
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
BALDRIAN Paul 2011 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
BALDRIAN Tom 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
BERGER Nina 2009 AUT Kinder 800m U10 w bezahlt
BOHRER Greta 2011 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U8 w in Bearbeitung
BOHRER Julia 2009 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U10 w in Bearbeitung
BOHRER Stella 2011 1. Laufclub Parndorf AUT Kinder 800m U8 w in Bearbeitung
BREITENBERGER David 2011 AUT Kinder 800m U8 m in Bearbeitung
BREITENBERGER Julia 2007 AUT Kinder 800m U12 w in Bearbeitung
DVORAK Alexander 2014 www.der-maler.at AUT Knirpse 300m U6 m bezahlt
EISNER Alexa 2012 AUT Kinder 800m U8 w bezahlt
EISNER Aric Leon 2008 AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
GAJDOS Samuel 2005 SVK Kinder 800m U14 m bezahlt
GARTNER Isabell 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 w bezahlt
GARTNER Raphael 2011 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
HACKER Samuel 2009 Hoadläufer Frauenkirchen AUT Kinder 800m U10 m bezahlt
HAIDER-MAURER Lea 2010 Laufteam Burgenland AUT Kinder 800m U10 w bezahlt
HAJEK Natascha 2008 AUT Kinder 800m U12 w bezahlt
HALLER Stefan 2005 ULT Gols AUT Kinder 800m U14 m bezahlt
HOLNDONNER Fiona 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 w bezahlt
HUBER Anna 2006 ULT Gols AUT Kinder 800m U14 w bezahlt
HUBER Georg 2007 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
HUBER Melanie 2010 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U10 w bezahlt
JIRSCHIK Alexander 2011 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
KOLAR Koppnay 2007 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
KOLROSER Laurenz 2013 Wiener Sport-Club AUT Knirpse 300m U6 m bezahlt
KOLROSER Moritz 2011 Wiener Sport-Club AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
KOVACS Marc 2006 AUT Kinder 800m U14 m bezahlt
KREIBICH Carina 2011 AUT Kinder 800m U8 w bezahlt
LANG Marc 2007 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
LEHNER Luca 2010 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U10 m bezahlt
LOCSMANDY Markus 2007 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 m bezahlt
LUKAT Marcel 2011 AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
LUKAT Raphael 2014 AUT Knirpse 300m U6 m bezahlt
MACH Tonia 2006 AUT Kinder 800m U14 w in Bearbeitung
MÄDL Linnéa 2008 ULT Gols AUT Kinder 800m U12 w bezahlt
MIHEL Elizabeth 2009 Tri Team Parndorf SVK Kinder 800m U10 w bezahlt
MIHEL Kristian 2011 1. Laufclub Parndorf SVK Kinder 800m U8 m bezahlt
MITTERAUER Leo Lukas 2011 AUT Kinder 800m U8 m bezahlt
MITTERAUER Simone 2007 AUT Kinder 800m U12 w bezahlt
MOSER Barnabas 2010 Soproni Atletika Club HUN Kinder 800m U10 m bezahlt
MOSER Boglarka 2010 Soproni atletika club HUN Kinder 800m U10 m in Bearbeitung
MOSER Boglarka 2005 Soproni atletika club HUN Kinder 800m U14 w bezahlt
MÜLLER Mario 2006 ESM Mödling AUT Kinder 800m U14 m bezahlt
MÜLLER-NUDL Christoph 2009 Polizei SV Leoben AUT Kinder 800m U10 m in Bearbeitung
NEMETH Andreas 2005 AUT Kinder 800m U14 m in Bearbeitung
NEMETH Martina 2006 AUT Kinder 800m U14 w in Bearbeitung
PAUSCHENWEIN Nadja 2008 Laufteam Burgenland Eisenstadt AUT Kinder 800m U12 w bezahlt
POSCH Tobias 2007 AUT Kinder 800m U12 m in Bearbeitung
POSCH Valentina 2007 AUT Kinder 800m U12 w in Bearbeitung
PUTZENLECHNER Julian 2006 AUT Kinder 800m U14 m in Bearbeitung
12

 

 
© 2018 Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren, created by SportSoft