11. St. Pöltner Radmarathon


  • 10.06.2018
  • St. Pölten
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
353 ADAKTYLOS Philipp 1978 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
854 ADELSBERGER Angela 1996 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
1245 AFFLENZER Robert 1970 Constantia Teich AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1094 AICHINGER Erich 1971 Kollar Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1085 AIGNER Mario 1983 LISC-2010 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
391 AKIMOV Alexey 1997 Dynamax RUS „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
1161 ALTENRIEDERER Josef 1994 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1137 ALTERSBERGER Günther 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1229 AMCHA Gerald 1969 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1067 AMMERLING Gerhard 1957 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
1168 ANGERER Stefan 1990 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
839 ARAPU Domnica 1974 MDA „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
401 BACHMAIER-LEHNER Andreas 1983 URC Kamptal AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
309 BAKKER Joost 1983 Cycle Sport Groningen NED „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
1141 BALDRIAN Kurt 1970 Sportunion St. Veit / Gölsen AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1283 BAUER Gerhard 1975 Glocknerrider AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m in Bearbeitung
1248 BAUER Wolfgang 1970 Bernhard Kohl Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
402 BAUMANN Markus 1975 GranitBiker Kleinzell AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m in Bearbeitung
1107 BAUMGARTNER Josef 1964 Ausdauercoach.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1179 BECKSTEIN Leo 2000 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm J-m bezahlt
1134 BEERMAN Joseph 1960 USA „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
1252 BEISTEINER Rene 1981 Constantia Teich AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
385 BER Florian 1965 RC Judendorf AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
809 BERGER Susanne 1976 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
349 BERGMANN Peter 1968 Cédrus HUN „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
238 BERNHARD Michael 1963 Constantia Teich AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
1237 BERNHARD Rainer 1975 team.bikepirat.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1212 BEYERL Peter 1983 Weils gsund is AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
308 BIBER Reinhard 1969 dormakaba AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
331 BILLINGER Jochen 1976 VICC Racing Division AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
1031 BIRKNER Karl 1955 Kollar Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
802 BIRLI Nathalie 1992 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
341 BIRNBAUM Frederik 1984 DEN „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
1058 BLASER Andreas 1979 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1183 BLOCHBERGER Rene 1982 Wiener Sport-Club AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1155 BODEN Herbert 1975 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
373 BOLLWEIN Leopold 1963 Constantia Teich AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
1209 BOUZAS Konstantinos 1978 ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1278 BRABEC Zdenek 1968 Open Cycling Academy CZE „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1286 BRACK Alfred 1970 Sportuinon Fitness Kilb AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
207 BRACK Christian 1989 FORMAT RC AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
1036 BRANDECKER Hannes 1994 Team Melasan Sportunion AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m in Bearbeitung
1115 BRANDL Markus 1977 dormakaba AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
230 BRANDSTÄTTER Markus 1985 Bike4Life AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
1202 BRAUNSBERGER Gregor 1971 RC Maroitalia Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
364 BRAUNSPERGER Daniel 1982 HILL racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
834 BRETH Leoni 1984 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
860 BREU Christine 1971 GER „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
1138 BRUCKNER Leopold 1964 BMW Göndle AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
826 BRÜNDL Tina 1977 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w in Bearbeitung
123456789101112

 

 
© 2018 St. Pöltner Radmarathon, created by SportSoft