1. Mondsee MTB-Challenge powered by biking6.at


  • 24.06.2017
  • Mondsee
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Wettkämpfer eingeben

NameJg.VereinStaat.KategorieTeamZahlungstand
ABL Sofie 1999 Probike Lienz AUT D-U40 bezahlt
AICHRIEDLER Sebastian 1996 AUT H-U40 Mondsee Haus MTB Team bezahlt
ANZENGRUBER Michael 1978 biking6.at AUT H-U40 biking6.at bezahlt
ASCHAUER Philipp 1997 Bike Team Kaiser AUT H-U40 Bike Team Kaiser in Bearbeitung
BERGER Rene 1987 SALTandPEPPER AUT H-U40 in Bearbeitung
BEZ Tomáš 1990 CZE H-U40 Alcyone Catena in Bearbeitung
BRÜNDL Sebastian 1999 Kaprun AUT H-U40 bezahlt
BURGSTALLER Christian 1978 Stiwa Group Racing Team AUT H-U40 Stiwa Group Racing Team bezahlt
CSORVASI Istvan 1958 HUN H-Ü40 bezahlt
EDELSBRUNNER Martin 1991 Team Edelsbrunner2 AUT H-U40 in Bearbeitung
EICHMAIR Daniel 2000 Team CFK AUT H-U40 Uferwirt Seeraunzn bezahlt
FÖSLEITNER Bernhard 1976 Bike Team Kaiser AUT H-Ü40 in Bearbeitung
GATTERMANN Kerstin 1986 LG Innviertel AUT D-U40 bezahlt
GÖRLICH Michael 1982 biking6.at AUT H-U40 bezahlt
GREBIEN Jürgen 1971 AUT H-Ü40 bezahlt
HABERL Klaus 1984 BistroBox Racing AUT H-U40 bezahlt
HACKL Patrick 1985 AUT H-U40 bezahlt
HAGER Daniel 1980 RC ARBÖ SK VÖEST powered by Popaflo AUT H-U40 bezahlt
HAMADER Stefan 1983 UASC Attersee West AUT H-U40 bezahlt
HAUER Gerald 1971 SU Bikestore Team AUT H-Ü40 in Bearbeitung
HEEL Roland 1991 AUT H-U40 bezahlt
HINTERSTEINER Christian 1987 AUT H-U40 bezahlt
HIPTMAIR Manfred 1965 Uferwirt Seeraunzn AUT H-Ü40 Uferwirt Seeraunzn bezahlt
HÖLLBACHER Lukas 1995 AUT H-U40 Höllbacher Racing bezahlt
HUFNAGL Franz 1985 biking6.at AUT H-U40 biking6.at bezahlt
KAINHOFER Michael 1985 AUT H-U40 bezahlt
KAMPER Hans-Peter 1983 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz AUT H-U40 bezahlt
KERN Markus 1972 rc wiesinger held u. franke AUT H-Ü40 bezahlt
KERSCHBAUM Bernhard 1980 AUT H-U40 bezahlt
KINBERGER Thomas 1982 Stiwa Group Racing Team AUT H-U40 Stiwa Group Racing Team bezahlt
KOCHER Hannes 1971 RC Tamsweg AUT H-Ü40 in Bearbeitung
KREMPL Pauli 1975 Bike Team Kaiser AUT H-Ü40 bezahlt
KROPFMÜLLER Rene 1987 AUT H-U40 bezahlt
KULNIG Andreas 1988 AUT H-U40 in Bearbeitung
LASINGER Christoph 1985 Uferwirt Seeraunzn AUT H-U40 Uferwirt Seeraunzn bezahlt
LIPPENAT Carsten 1973 GER H-Ü40 axlightness/Benotti bezahlt
LÜFTINGER Marcel 1999 Bike Racing Team Traunsee AUT H-U40 bezahlt
MAIER Mario 1973 RC ARBÖ Felbermayr Wels AUT H-Ü40 RC ARBÖ Felbermayr Wels bezahlt
MAIRHOFER Norbert 1963 AUT H-Ü40 bezahlt
MEYER Jürgen 1973 Team ESV Linz AUT H-Ü40 in Bearbeitung
NEUHAUSER Ernst 1972 UNION Bikesport-Pröll AUT H-Ü40 union bikesport pröll bezahlt
NUSSBAUMER Rudi 1980 Bike.ski-radegund.at AUT H-U40 bezahlt
OBERASCHER Simom 1989 AUT H-U40 Bratwurscht bezahlt
OTRUBA Stefan 1971 Bike Team Kaiser AUT H-Ü40 in Bearbeitung
OTTINO Josef 1960 ASVÖ Leogang AUT H-Ü40 in Bearbeitung
PENDL Peter 1973 AUT H-Ü40 RC ARBö SK Vöest in Bearbeitung
PRÖLL Andreas 1972 UNION Bikesport-Pröll AUT H-Ü40 union bikesport pröll bezahlt
RENZ Gerhard 1968 Racing Team Kremstal AUT H-Ü40 Racing Team Kremstal in Bearbeitung
RIEDL Andreas 1981 RC St. Agatha AUT H-U40 bezahlt
ROK Tomaš 1998 TRIS Jesenice SLO H-U40 in Bearbeitung
12

 

 
© 2017 Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland, created by SportSoft