Pölstaler MTB EXTREME 2017


  • 26.08.2017
  • Pöls
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
234 BAIREDER Rainer 1988 Schorschi St.Georgen AUT medium M bezahlt
435 BAUER Erich 1963 RC Wienerwald AUT extreme M50 bezahlt
228 BAUER Florian 1994 GranitBiker Kleinzell AUT medium M bezahlt
230 BAUER Julian 1982 Bikesupport FHOÖ Sports Team AUT medium M30 bezahlt
17 BERNARD Karl 1978 4sports AUT light M30 bezahlt
215 BERNARD Michael 1988 RC Sport Vollmann AUT medium M bezahlt
409 BRANDL Alexander 1993 Bike Team Kaiser AUT extreme M bezahlt
237 BRÄUMANN Josef 1963 AUT medium M50 bezahlt
449 BRUNTHALER Christoph 1992 Bike Team Kaiser AUT extreme M bezahlt
261 CONTER Marco 1980 Nora Racing Team AUT medium M30 bezahlt
252 DANKLMAIER Harald 1970 KTM Pro Team AUT medium M40 bezahlt
408 DOLLINGER Andreas 1981 grafikeria centurion racing team powered by muki AUT extreme M30 bezahlt
251 DORMANN Jürgen 1971 KTM Pro Team AUT medium M40 bezahlt
447 EDELSBRUNNER Martin 1991 Team Edelsbrunner2 AUT extreme M bezahlt
31 EHGARTNER Matthias 1988 x-trim Zeltweg AUT light M bezahlt
37 EICHMAIR Daniel 2000 Team CFK AUT light J-m in Bearbeitung
405 FEICHTEGGER Martin 1978 Zweirad Janger Simplon AUT extreme M30 in Bearbeitung
219 FEIX Teresa 1991 KTM Pro Team AUT medium W bezahlt
33 FLECHL Gabriel 1988 AUT light M bezahlt
35 FLECHL Harald 1963 x-trim Zeltweg AUT light M50 bezahlt
13 FRASS Markus 1975 RC Sport Vollmann AUT light M40 bezahlt
413 FROSCHAUER Magdalena 1991 AUT extreme W bezahlt
422 FRÜHWIRTH Harald 1973 NTF Katsdorf AUT extreme M40 bezahlt
415 GARTNER Leopold 1961 Zweirad Janger Simplon AUT extreme M50 bezahlt
426 GATTERER Andreas 1980 Zweirad Janger Simplon AUT extreme M30 bezahlt
255 GIERLINGER Bernhard 1991 Bike Team Kaiser AUT medium M bezahlt
214 GIERLINGER Julia 1991 Bike Team Kaiser AUT medium W bezahlt
436 GIESTHEUER Christoph 1979 bodyform Salzburg AUT extreme M30 bezahlt
264 GRUBER Ferdinand 1979 Kürn-Berg-Radler AUT medium M30 bezahlt
30 GSALLER Julia 1990 AUT light W bezahlt
10 HABERL Margit 1966 KTM Pro Team AUT light W50 bezahlt
265 HACKL Christian 1965 RC ARBÖ GARMIN MERIDA POLIZEI WIEN AUT medium M50 bezahlt
6 HACKL Daniela 1988 RC Sport Vollmann AUT light W bezahlt
414 HADER Stefan 1988 Schorschi St.Georgen AUT extreme M bezahlt
9 HINTERBICHLER Herbert 1955 AUT light M60 bezahlt
259 HIPTMAIR Manfred 1965 Intersport Bauer AUT medium M50 in Bearbeitung
8 HIRTENLEHNER Max 2000 Kürn-Berg-Radler AUT light J-m bezahlt
266 HOFER Michael 1990 Crazy Cross Bikers AUT medium M in Bearbeitung
268 HOFMANN Anna 1984 RC Sport Vollmann AUT medium W30 bezahlt
445 HOHENGASSER Thomas 1971 Radsport Sampl KTM froggy-line AUT extreme M40 bezahlt
213 HOLLRIEDER Robert 1974 Bike Team Borbet AUT medium M40 bezahlt
231 HORNHUBER Christoph 1981 AUT medium M30 bezahlt
205 HUBER Maximilian 1995 GlobeAir DreamTeam AUT medium M bezahlt
212 JECHSMAYR Barbara 1996 Kürn-Berg-Radler AUT medium W bezahlt
256 JURATSCH Wolfgang 1966 Team Pirate AUT medium M50 bezahlt
438 KALTENBACHER Helmut 1973 Nora Racing Team AUT extreme M40 bezahlt
451 KLADE Thomas 1975 Zweirad Janger Simplon AUT extreme M40 bezahlt
208 KLAUS Patrik 1994 RC Sport Vollmann AUT medium M bezahlt
29 KOGLER Thomas 1988 SBR Team Pöls AUT light M bezahlt
260 KONRAD Florian 1978 STORM RACING TEAM GER medium M30 bezahlt
123

 

 
© 2017 Pölstal MTB Extreme, created by SportSoft