10. St. Pöltner Radmarathon


  • 04.06.2017
  • St. Pölten
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
803 ACKERL Karin 1986 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
1242 AFFLENZER Robert 1970 Constantia Teich AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
411 AGLAS René 1997 Union Schönau AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
288 AHAMER Ernst 1946 Naturfreunde Mondseeland-Team Bauzone AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK8-m bezahlt
1270 ALLMER Bernhard 1984 UNION RRT Pielachtal AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1071 AMMERLING Gerhard 1957 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
269 ANZBERGER Johann 1967 Kollar Racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
1039 AUER Florian 1989 neubike.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1047 AUER Herbert 1961 neubike.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
338 BACHER Lambert 1961 TV Frohnleiten AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK5-m bezahlt
1152 BAMBERGER Albert 1977 Wandervögel AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
443 BARTA Thomas 1990 RSC Wolfratshausen GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
1025 BARTELS Ludger 1955 Maili s Bike & Coffee RSV BGD TS GER „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
1070 BARZAUNER Jakob 1974 ARBÖ ASKÖ Raiff. RC Feld/See AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1126 BAUER Wolfgang 1970 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
316 BAUERNBERGER Lukas 1984 SV Helden von Heute AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
292 BAUMGARTNER Philipp 1987 RC Grieskirchen AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
475 BEER Florian 1965 Constantia Teich AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
398 BEHOUNEK Michal 1967 CZE „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
237 BENEDEK István 1959 BALATONFÜRED HUN „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK5-m bezahlt
1034 BERGER Klaus 1978 Sportteam Autohaus m.berger AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
824 BERGER Susanne 1976 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK3-w bezahlt
468 BERNHARD Michael 1963 Constantia Teich AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
270 BICHLER Helmut 1954 Kollar Racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK6-m bezahlt
1226 BIERBAUM Arthur 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
809 BILLENSTEINER Anna 1995 UNION RRT Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
420 BILLES Martin 1984 ASKÖ Föllig Hoppers AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
1088 BILLINGER Jochen 1976 VICC Racing Division AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
350 BINDER Rainer 1974 ASV Tria Stockerau AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
1148 BINDERLEHNER Andreas 1967 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
1139 BIRKNER Karl 1955 ARBÖ Kollar Cycling Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
833 BIRLI Nathalie 1992 UNION RRT Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
1221 BISCHOF Roland 1988 ZKW_Fit Radteam AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1243 BITTER Franz 1968 Constantia Teich AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
451 BITTNER Robert 1979 RC Sport Vollmann AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
1017 BLÜHBERGER Thomas 1961 Tri Team Pöttsching AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
1193 BODEN Herbert 1975 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1184 BOUGUERRA Nico 1980 GER „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
781 BRACK Christian 1989 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
1063 BRANDLEHNER Christian 1971 VICC Racing Division AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1018 BRANDSTÄTTER Dominic 1992 Pro Energetic AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
1120 BRANDSTÄTTER Siegfried 1949 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK7-m bezahlt
1160 BRANKA Thomas 1971 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
1171 BRUMMEIR Julian 1988 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
825 BRÜNDL Tina 1977 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK3-w bezahlt
268 BRUNNER Christian 1980 ASVÖ Radl Eck Cycling AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
1244 BRUNSTEINER Roland 1965 Constantia Teich AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
334 BUCHART Markus 1973 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
1153 BÜCHSENMEISTER Rudolf 1958 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
1194 BUMB Vasile Daniel 1982 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
1234567891011121314

 

 
© 2017 St. Pöltner Radmarathon, created by SportSoft