10. St. Pöltner Radmarathon


  • 04.06.2017
  • St. Pölten
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
  ACKERL Karin 1986 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  AGLAS René 1997 Union Schönau AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  AHAMER Ernst 1946 Naturfreunde Mondseeland-Team Bauzone AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK8-m bezahlt
  AILINE Roland 1978 TRISTAR Schaffhausen GER „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  ALLMER Bernhard 1984 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m in Bearbeitung
  AMMERLING Gerhard 1957 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
  ANDREAS Kampenhuber 1979 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  ANDREAS Zöchling 1982 Kollar Racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  ANZBERGER Johann 1967 Kollar Racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
  AUER Florian 1989 neubike.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  AUER Herbert 1961 neubike.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  BACHER Lambert 1961 TV Frohnleiten AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK5-m bezahlt
  BAMBERGER Albert 1977 Wandervögel AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BARTA Thomas 1990 RSC Wolfratshausen GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  BARTELS Ludger 1955 Maili's Bike & Coffee RSV BGD TS GER „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
  BARZAUNER Jakob 1974 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BAUER Wolfgang 1970 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BAUERNBERGER Lukas 1984 SV Helden von Heute AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BAUMGARTNER Philipp 1987 RC Grieskirchen AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BEHOUNEK Michal 1967 CZE „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
  BENEDEK István 1959 BALATONFÜRED HUN „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK5-m bezahlt
  BERGER Klaus 1978 Sportteam Autohaus m.berger AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BERGER Susanne 1976 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK3-w bezahlt
  BICHLER Helmut 1954 Kollar Racing Team AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK6-m bezahlt
  BIERBAUM Arthur 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m in Bearbeitung
  BILLENSTEINER Anna 1995 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  BILLES Martin 1984 ASKÖ Föllig Hoppers AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BILLINGER Jochen 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BINDERLEHNER Andreas 1967 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  BIRKNER Karl 1955 Kollar Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
  BIRLI Nathalie 1992 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  BISCHOF Roland 1988 ZKW_Fit Radteam AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BLÜHBERGER Thomas 1961 Tri Team Pöttsching AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  BODEN Herbert 1975 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BOUGUERRA Nico 1980 GER „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BRACK Christian 1989 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
  BRANDLEHNER Christian 1971 VICC AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BRANDSTÄTTER Dominic 1992 Pro Energetic AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BRANDSTÄTTER Siegfried 1949 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK7-m bezahlt
  BRANKA Thomas 1971 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BRUMMEIR Julian 1988 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BRÜNDL Tina 1977 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK3-w bezahlt
  BRUNNER Christian 1980 ASVÖ Radl Eck Cycling AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BUCHART Markus 1973 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
  BÜCHSENMEISTER Rudolf 1958 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  BUMB Vasile Daniel 1982 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BURESCH Josef 1957 Elite Tours AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK6-m bezahlt
  BURGHOFER Roman 1967 SV-Gallneukirchen / Masport-Factory.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  BUSCH Roman 1955 GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK6-m bezahlt
  CHLADEK Erwin 1954 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK6-m bezahlt
123456789101112

 

 
© 2017 St. Pöltner Radmarathon, created by SportSoft