11. St. Pöltner Radmarathon


  • 10.06.2018
  • St. Pölten
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
  AMMERLING Gerhard 1957 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  BLASER Andreas 1979 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BRETH Leoni 1984 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  BRÜNDL Tina 1977 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  CHLADEK Erwin 1954 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  CHRISTIAN Schneider 1979 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  DAIMLER Anna 1980 AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  DAY Mark 1974 Sufferlandria GBR „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  DICHLBERGER Almut 1973 AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  DIGRUBER Hans-Otto 1945 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK7-m bezahlt
  DIGRUBER Peter 1969 Team Volksbank AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DRAPER Martina 1973 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  DÜRRSCHMID Eberhard 1971 n/a AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DUSCHER Marco 1981 Casa Ciclista GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  EBERHARDT Rudolf 1962 GER „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  EIBL Herbert 1982 Heilsportpraxis.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  EICHINGER Bernd 1980 Team Tegee Austria AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  FASS Martin 1975 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m in Bearbeitung
  FILZWIESER Franz 1982 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  GANSCH Lukas 1985 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  GLEISS Horst michael 1963 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  GROSINGER Matthias 1976 PSV Triathlon Wien AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  GRUBECK Heinrich 1941 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK7-m bezahlt
  HABER Severine 1972 MITZI and FRIENDS FRA „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  HABLESREITER Helmut 1976 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  HAGER Rene 1989 RS Team Nordmänner AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
  HAMMERL Adi 1971 Leistungszentrum Dingfurth AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  HEIDECKER Dagmar 1974 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  HIESS Michael 1993 BikeManiac AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  HODUR Dusan 1969 SportReport SK SVK „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  HOLLOSI Balazs 1986 HUN „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  HOLZINGER Andreas 1965 CSA Herzogenburg GmbH AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  HÖPOLTSEDER Andrea 1965 AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK3-w bezahlt
  HUBER Jürgen 1989 X-Targets AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  JANISCH Johann 1967 Team Volksbank AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  JEANNINE Vodicka 1989 Stelvio Project AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  JUSKO Lukas 1987 SVK „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
  KALVA Sandra 1986 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  KARNER Franz 1955 Leistungszentrum Dingfurth AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  KIMESWENGER Peter 1971 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  KISS Edmund 1959 ASKÖ RC Blaufränkischland AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  KUCERA Thomas 1985 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  KURA Carsten 1970 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  KVAPIL Tomas 1970 CZE „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  LECHNER Stefan 1962 Cycle Sport Groningen NED „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK4-m bezahlt
  LEHKI Walter 1967 RC DANA Pyhrn-Priel AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
  LEITNER Martin 1986 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m in Bearbeitung
  LORIS Ferdinand 1968 GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK3-m bezahlt
  LÖWY Heinrich 1979 SKV Berufsrettung Wien AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  MAGINLEY Andrew 1970 GBR „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
123

 

 
© 2018 St. Pöltner Radmarathon, created by SportSoft