11. St. Pöltner Radmarathon


  • 10.06.2018
  • St. Pölten
RaceTimePro GmbH

Liste angemeldeter Teilnehmer

Strecke auswählen

Wettkämpfer eingeben

alle Strecken

St.Nr.NameJg.VereinStaat.StreckeKategorieZahlungstand
  ADELSBERGER Angela 1996 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w in Bearbeitung
  AICHINGER Erich 1971 Kollar Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  AIGNER Mario 1983 LISC-2010 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  AKIMOV Alexey 1997 Dynamax RUS „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m in Bearbeitung
  ALFRED Wagensonner 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m in Bearbeitung
  ALTENRIEDERER Josef 1994 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  ALTERSBERGER Günther 1976 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  AMMERLING Gerhard 1957 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  ANGERER Stefan 1990 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  ARAPU Domnica 1974 MDA „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  BAKKER Joost 1983 Cycle Sport Groningen NED „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  BALDRIAN Kurt 1970 Sportunion St. Veit / Gölsen AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BAUER Gerhard 1975 Glocknerrider AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m in Bearbeitung
  BAUMGARTNER Josef 1964 Ausdauercoach.at AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BECKSTEIN Leo 2000 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm J-m bezahlt
  BEERMAN Joseph 1960 USA „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK4-m bezahlt
  BERGER Susanne 1976 VICC Racing Division AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  BIBER Reinhard 1969 dormakaba AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BILLINGER Jochen 1976 VICC Racing Division AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  BIRKNER Karl 1955 Kollar Racing Team AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  BIRLI Nathalie 1992 Union Radrennteam Pielachtal AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w in Bearbeitung
  BLASER Andreas 1979 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BLOCHBERGER Rene 1982 Wiener Sport-Club AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BODEN Herbert 1975 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BRANDL Markus 1977 dormakaba AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  BRANDSTÄTTER Markus 1985 Bike4Life AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  BRETH Leoni 1984 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  BRUCKNER Leopold 1964 BMW Göndle AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  BRÜNDL Tina 1977 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  BRUNNER Christian 1980 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  BRUNNER Manfred 1954 RC Perg AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK5-m in Bearbeitung
  BUCHART Markus 1973 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  CAMPREGHER Daniel 1996 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  CHLADEK Erwin 1954 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK5-m bezahlt
  DAIMLER Anna 1980 AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  DAY Mark 1974 Sufferlandria GBR „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK2-m bezahlt
  DEIBER Martin 1965 GF Casting Solutions AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK3-m bezahlt
  DETTMER Lorraine 1988 RC ARBÖ Felbermayr Wels AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK1-w bezahlt
  DICHLBERGER Almut 1973 AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  DIENDORFER Herbert 1971 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DIGRUBER Hans-Otto 1945 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK7-m bezahlt
  DIGRUBER Peter 1969 Team Volksbank AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DOLAR Markus 1975 GF Casting Solutions AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DOPPLER Christian 1969 Voith Team St. Pölten AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DORN Christoph 1981 RSVM Post 17 AUT „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
  DRAPER Martina 1973 MITZI and FRIENDS AUT „Ladies Race“ 80 km/ 1110 hm AK2-w bezahlt
  DRESCHER Andreas 1986 SCF GmbH AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK1-m bezahlt
  DÜRNBECK Christian 1969 Triestingthaler Radclub AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DÜRRSCHMID Eberhard 1971 AUT „Classic“ 80 km/ 1110 hm AK2-m bezahlt
  DUSCHER Marco 1981 Casa Ciclista GER „EXTREM - der Härteste im Osten“ 158 km/ 2728 hm AK1-m bezahlt
12345678

 

 
© 2018 St. Pöltner Radmarathon, created by SportSoft